ПУБЛИЧНЫЙ  ДОКЛАД

о состоянии и результативности деятельности  МБДОУ «Центра Развития ребенка» детского сада №85  г. Владикавказа за 2016 -2017 учебный год

Структура  публичного доклада МБДОУ «ЦРр» детского сада №85

1. Общая характеристика

2. Структура управления

3. Обеспечение безопасности

4. Медицинское обслуживание

5. Организация питания детей

6. Комплектование групп

7. Уровень кадрового обеспечение учреждения

8.Условия воспитания и обучения

9.Анализ качества воспитательно-образовательного процесса

10.Заключение

Публичный доклад муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центра Развития ребенка» детского сада №85 г Владикавказа отражает состояние дел в  учреждении и результаты его деятельности за 2014 – 2015 учебный год.

Основными целями Публичного доклада МБДОУ «ЦРр» детского сада №85 г. Владикавказа являются:

-обеспечение прозрачности функционирования образовательного учреждения;

-информирование потребителей образовательных услуг о приоритетных направлениях развития ДОУ, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности.

1.Общая характеристика образовательного учреждения

Организационно-правовое обеспечение деятельности  ДОУ

МБДОУ «Центр Развития ребенка» детский сад №85 г.Владикавказа является юридическим лицом, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.

Учредителем МБДОУ «ЦРр» детского сада №85 г. Владикавказа является Администрация местного самоуправления города Владикавказа.

Отношения между МБДОУ и Учредителем регулируются соответствующим договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством РФ.В своей работе МБДОУ «Центр Развития ребенка» детский сад №85 г.Владикавказа руководствуется:

♦Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации»;

♦Федеральными законами, Указами, распоряжениями Президента РФ;

♦Уставом ДОУ;

♦Лицензией на право осуществления образовательной деятельности;

♦Коллективным договором;

♦Правилами внутреннего трудового распорядка;

♦Правилами и нормами охраны труда и другими нормативными документами и локальными актами.

Юридический адрес: 362045, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Весеняя,34

Телефон (факс): 576943

Электронный адрес: lali-85@yandex.ru
Заведующая  МБДОУ «ЦРр» детского сада №85 г.Владикавказа Базаева Ламара Васильевна

Режим  работы -  5 дней в неделю

12 часов ежедневно (с 7.00 до 19.00);

Здание детского сада двухэтажное, рассчитано на 140 места; построено в1982 году.

Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются кустарники, газоны, посажены цветы.