«Жемчужина Черного моря»

29 мая 2017 года воспитанница подготовительной группы детского сада №85 Алборова Елизавета заняла второе место в открытом турнире по художественной гимнастике под названием «Жемчужина Черного моря » в городе Сочи.

Правнуки Победы

Выпускники и воспитанники детского сада №85 приняли участие в шествии «Бессмертного полка» 9 мая 2017г.

«Золотая осень»
5 числа октября в детском саду №85 в младшей и средней группах прошли праздники, посвященные Золотой Осени.

С Праздником, Учителя!

4 октября 2017 года воспитанники подготовительной группы д/c №85 приняли участие в праздновании Дня Учителя, состоявшегося в Русском Академическом Театре имени Е.Вахтангова.

На выборы вместе!

10 сентября 2017 года воспитанники подготовительной группы д/с 85 подготовили праздничный концерт на избирательном участке №344.